суботу, 22 квітня 2017 р.

ВІТАННЯ

23 квітня - 
Всеукраїнський День 
працівників психологічної служби

Напередодні Всеукраїнського Дня працівників психологічної служби Центром практичної психології, соціальної роботи та здорового способу життя було проведено анонімне online анкетування (російською). Результати анкетування в узагальненому вигляді можна переглянути за посиланням.

Нижче розміщено побажання від респондентів колегам.

Облако пожеланий создано 
при помощи сервиса Tagual

Почаще обмениваться опытом, сотрудничать и поддерживать друг друга, доброго здоровья и профессиональных успехов :)
 
Оптимизировать количество документов до 0, освободив себе время для работы с людьми, и чтобы людей было мноооооого!
 
Пусть планы реализуются, мечты сбываются, удача сопутствует, а рядом всегда будут любимые люди!
 
Пусть те, кто обращается к нам за помощью, всегда уходят, решив все свои проблемы. Пусть отношение к нам и к нашей профессии будет достаточно серьезным и достойным нас. Удачи во всех сферах.
 
Побажання. Радості від всього, що вас оточує. Бути завжди в гарному настрої, вигляді та формі. Рекомедації. Виключайте психолога виходячи з робочого кабінету, включайте маму, жінку і чарівну жінку переступаючи поріг робочого місця. Успіху, любові та багато сонця і тепла. Зі святом!!!!!!!
 
Самоактуализируйтесь в свое удовольствие!
 
Быть всегда... везде... во всем... и когда хочется!
 
Удачи, любви и удачи в любви!
Желаю всем сил, терпения и хорошей зарплаты. ))))
 
Любите свою профессию!!! Соблюдайте баланс юмора и отвественности. Больше практики, чем теории. Не играйте в "Синий кит".
Быть объективными, честными, открытыми по отношению к клиентам, уметь находить уместные действенные методы и приёмы работы, защищать права клиента в случае необходимости.
 
Побольше оптимизма, позитива, веселых клиентов, понимания окружающих и 4-часового рабочего дня!
Творческих успехов, достойной зарплаты, никогда не терять чувства собственного достоинства, жить с оптимизмом.
 
Любить себя, любить Украину, любить весь мир!!!
 
Душа человека тонка и ранима, а стрессовая ситуация может загнать в тупик. Психолог - доктор человеческих душ, который без мази и таблеток может вернуть человеку адекватное состояние. Желаю всем коллегам саморазвития и профессионального совершенствования, благодарных клиентов и пусть работа будет для нас удовольствием с хорошей зарплатой.
Друзья! Отстаивайте достоинство социального педагога на рабочих местах с коллегами, директорами, превратите это дело в свою пиар-акцию, ознакомьтесь для достижения этой цели с историями роста крупнейших мировых финансовых компаний, и только в случае, когда наших советов будут искать, уповать на то, что только вы сможете разрулить ситуацию, а нас считать Социальными Педагогами, а не кем иным - именно в этом случае "социальный педагог" будет звучать гордо! (а все вышестоящие контролирующие органы знать настоящее положение дел). С любовью, к людям!
 
Коллеги! Дай Вам Боже исполнения всех Ваших планов. Пусть мечты станут реальностью. Здоровья и душевного спокойствия всегда и во всем!
 
Вдохновения на работу..... Поменьше проблем в профессиональной реализации, побольше бонусов от руководства и в материальном виде.
 

Жить, развиваться, учиться, определить границы своей ответственности.


Немає коментарів: